Акция «Валентинка»

• Акция «Валентинка»

В преддверии Дня Святого Валентина ЦГБ на абонементе была оформлена выставка - валентинка «День всех влюбленных». На выставке были представлены книги о самом романтическом чувстве – любви. Читатели могли познакомиться с книгами – вечной классикой романтического жанра, а также современными романами о любви русских и зарубежных писателей. Одновременно с выставкой в библиотеке проходила акция «Валентинка», в ходе которой читатели могли оставить валентинку сотрудникам и библиотеке, а библиотекарь дарил валентинку с хорошими пожеланиями. В этот день никто из посетителей библиотеки не остался без внимания и валентинки. Наш сюрприз с валентинками очень понравился, и для многих был неожиданным и приятным.