По лабиринтам права

• По лабиринтам права

Второго марта 2018 года «Публичный центр правовой, деловой и социально значимой информации «Спутник+»» Центральная городская библиотека им. С Кузнецовой совместно с Бодайбинской территориальной избирательной комиссией провел правовую игру «По лабиринтам права». В мероприятии приняли участие студенты БГТ группы МД -17. Игра состояла из трех туров: первый тур был посвящен Конституции РФ, второй – избирательному праву, третий - правам ребенка. Разделившись на две команды, участники игры решали юридические задачи и обосновывали свои ответы, вспоминали юридические термины. Со всеми заданиями ребята справились успешно. Все участники игры были отмечены грамотами и памятными подарками. Такая форма работы, по мнению сотрудников библиотеки, помогает учащимся легко усвоить правовые термины и понятия.