«КАМЕННАЯ ФАНТАЗИЯ»

• 01 06 2022

«КАМЕННАЯ ФАНТАЗИЯ»

Ребята присутствовали в центре развлечений в праздничный день, принимая участие в различных конкурсах и аттракционах. Многие сразу обратили внимание на площадку городской детской библиотеки им. В.Д. Давыдовой. Для малышей и школьников были приготовлены столы, стулья, рабочий материал – камни и краски с кисточками, трафареты из картона. Библиотекари помогали дошкольникам и подросткам определиться с тематикой – что бы им хотелось нарисовать на камне – бабочку, гриб, цветок? Или выбрать свою композицию? Творческая атмосфера вдохновляла ребят, и они с удовольствием приняли участие в мастер-классе «Каменная фантазия».

В заключение была создана эко-клумба, которая привлекла много зрителей и радовала многочисленных конкурсантов.

Лия Захарова заведующая абонементом ГДБ

DSC_0018.JPGIMG-20220601-WA0045.jpg