Ретро вечеринка в стиле рок-н-ролл «Оранжевый галстук»

• 24 06 2022

Ретро вечеринка в стиле рок-н-ролл «Оранжевый галстук»

Незабываемая вечеринка, посвященная дню города, состоялась в Центральной городской библиотеке.

Танцы, песни, конкурсы, бармен и экзотические коктейли. А самое главное это гости. Каждый прочувствовал ретро атмосферу. Атмосферу драйва и протеста против серости будней. Каждый нашел себя в этом. Кто то вспоминал, как это было, как шились юбки из чепчиков и как гоняли фарцовщиков, а кто то, впервые вкусил это и уже никогда не останется равнодушным. Все были настроены на мажорный лад и приготовились  веселиться и танцевать до упаду!

Коллектив библиотеки им. Светланы Кузнецовой уже давно поднял планку: квесты, библионочи, тематические вечеринки, которые всегда проходят на ура и собирают аншлаг. Так и в этот раз. Гости вечера танцевали твист, пели караоке и не хотели расходиться.

1D4CVZByPOU.jpg8Fojv8Vy-mg.jpgqSiazwlTrq8.jpg