«Прикосновение к миру искусства»

«Прикосновение к миру искусства»

28 и 29 марта в Центральной городской библиотеке им.С.Кузнецовой было особенно многолюдно. Бодайбинцы смогли познакомиться с прекрасной комедией У .Шекспира "Укрощение строптивой" в постановке Лакского государственного музыкально-драматического театра им. Э. Капиева.
    А вот для юных воспитанников Детской музыкальной школы прошла трансляция балета "Лебединое озеро" - одна из немногих постановок, о которых прекрасно знают не только заядлые театралы, но даже те, кто очень смутно представляет себе, что такое балет.
    Несомненно, Виртуальный концертный зал, который открылся в Центральной городской библиотеке им.С.Кузнецовой - это отличная возможность для жителей и гостей нашего города прикоснуться к мировому искусству.