Ты для меня пример во всём

Ты для меня пример во всём

День отца — важный семейный праздник. Отец так же, как и мама, является самым важным в жизни каждого человека. 13 октября 2023 г. в преддверии этого замечательного доброго праздника, в библиотеке п. Мамакан прошла конкурсно-развлекательная программа «Ты для меня пример во всём», в которой приняли участие несколько семей. В начале мероприятия библиотекари поздравили пап с праздником и познакомили с историей его возникновения. Далее прошел очень интересный « Блиц – Опрос », где выяснили, хорошо ли дети знают своих пап, а папы своих детей. Также библиотекари предложили папам прожить один обычный день без мамы, где нужно было разбудить ребенка, сделать зарядку, накормить и собрать в школу. Ещё папы побывали в роли ученика, приняв участие в конкурсе « По страницам наших учебников», а в конкурсе « Узнай сказки» библиотекари проверили, как знают папы сказки. Все вместе отгадывали загадки, песни по названиям-перевертышам и называли фильмы по известным фразам. В конце программы библиотекари выразили особую благодарность и признательность папам за то, что, несмотря на свою занятость и многочасовую работу, выкроили время и посетили наше мероприятие.