Виртуальное путешествие

Виртуальное путешествие

23 октября 2023 года в Центральной городской библиотеке прошло мероприятие «Стоит над Витимом мой город, родное мое Бодайбо», в рамках краеведческого модуля «Хранители истории».
    Гостями библиотеки стали «хранители истории» из Общероссийского «Движения первых». Для ребят было подготовлено виртуальное путешествие в историческое прошлое и настоящее нашего города и района. С большим интересом школьники находили на виртуальной карте интересные места, рассматривали старые фото улиц города, узнавали их исторические названия, видели, как с течением времени развивался наш город.
    По окончанию мероприятия у ребят остались некоторые вопросы, на которые сотрудники Центральной городской библиотеки с удовольствием ответили.