«КАК ВИДНО, ЖИТЬ СПОКОЙНО НЕ СУДЬБА НАМ...»

«КАК ВИДНО, ЖИТЬ СПОКОЙНО НЕ СУДЬБА НАМ...»

Комсомол... Это слово объединяло десятки тысяч парней и девушек во всех уголках Советского Союза. Комсомол был не просто организацией, комсомол был образом жизни, мышления.
    Комсомол - это навсегда!

31 октября в Центральной городской библиотеке им. С. Кузнецовой комсомольцы весело и задорно отметили 105-ю годовщину со дня образования ВЛКСМ.
    В этот день в стенах библиотеки собрались комсомольцы прошлых лет, самые дорогие друзья библиотеки - клуб "Активное долголетие". Все вместе вспомнили прекрасные годы комсомольской юности, песни, которые "строить и жить помогают" и добрые советские фильмы, а еще заглянули в библиотечную антресоль, где нашли много интересных предметов советской эпохи.
    Почетными гостями праздника стали полный кавалер Ордена мужества Ашир Бердыев и первый секретарь Бодайбинского местного отделения политической партии Коммунистическая партия Российской Федерации Лариса Кузнецова.