«Что? Где? Когда?»

«Что? Где? Когда?»

Центральная городская библиотека вновь открыла свои двери для участников Движения первых «Хранители истории». В этот раз ребята участвовали в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» по мотивам одноименной телевизионной передачи.
    Команда «Знатоков»: участники Движения первых играла против команды «Библиотекарей»: сотрудников Центральной городской библиотеки. Игра включала в себя 30 вопросов, 3 из которых задавались в формате «Блиц», 3 вопроса «Супер блиц», вопрос из интернета-13 сектор и в заключении - Черный ящик.
    Команда «Знатоков» одержала победу над командой «Библиотекарей» со счетом 15:10. Лучшим игроком и обладательницей главного приза «Золотой совы» стала ученица 11 класса МКОУ СОШ №3 Кузьмина Таисия, которая ответила на большинство вопросов.