«Мой выбор – моя индивидуальность»

• 28 02 2024

«Мой выбор – моя индивидуальность»

С 26 по 28 февраля 2024 года в Центральной городской библиотеке имени С. Кузнецовой проходил цикл игр «Мой выбор – моя индивидуальность» среди учащихся школ города и студентов БГТ, посвященный Дню молодого избирателя.

Первый тур 26.02.2024 открыли команды МКОУ СОШ №3 «Дипломаты»  и  МКОУ СОШ №1 «Победители». После восьми этапов напряженной борьбы победу одержала команда МКОУ СОШ №1 «Победители», которые стали первыми финалистами.

Второй тур 27.02.2024 открывали команды МКОУ СОШ №4 «Юные демократы» и команда Бодайбинского горного техникума «БГТ». Борьба была не менее жаркой и напряженной. В ходе тяжелейших интеллектуальных баталий победителем стала команда МКОУ СОШ №4 «Юные демократы». Именно они стали соперниками в финальной игре для команды МКОУ СОШ №1 «Победители».

28 февраля в Центральной городской библиотеке имени Светланы Кузнецовой, состоялся финал игры «Мой выбор – моя индивидуальность», в котором сражались за первое место команды МКОУ СОШ №1 «Победители» и МКОУ СОШ №4 «Юные демократы».

Финальный тур состоял из шести этапов. Игроки должны были разгадать кроссворд, ответить на вопросы об истории выборов и даже сочинить стихотворение или песню, посвященные избирательной системе и выборам президента РФ.

В напряженной интеллектуальной борьбе за право быть первыми победила команда МКОУ СОШ №1 «Победители».

Председатель территориальной Бодайбинской избирательной комиссии Моштакова Елена Константиновна поздравила ребят и вручила всем игрокам памятные подарки.

ТЫ САМ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА ВСЕ! ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА! ГЛАВНОЕ СДЕЛАТЬ ЕГО ПРАВИЛЬНО!